Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: X-Streem  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Проза » "Я люблю тебя" - чуть слышно сказала ты.
"Я люблю тебя" - чуть слышно сказала ты.
тиграДата: Пятница, 19.11.2010, 00:29 | Сообщение # 1

милашка
[ 5 ]
Группа: Пользователи
Сообщения: 21
Копилка 0(0.21%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Когда то давно ты влюбилась в него…сама этого ты даже не подозревала…ты просто не верила в любовь, но любила его, очень сильно любила…думала что вы сможете быть хорошими друзьями что ты сможет ему доверять ты его очень ценила за то что он не такой как все …но он не мог понять тебя, ему не нравилось твое поведение, чем-то ты даже напрягала его…

Помнишь ваш разговор на перемене...тебя трясло, ты не могла связать ни слова…хотелось плакать, но ты не могла…Помнишь, как он сказал это слово «да», а потом повторил и ты была уверена, что он станет твоим другом…другом повторила ты! А его улыбка...его глаза???…ты была счастлива…помнишь?
Но однажды вечером он признался тебе в том, что не хочет с тобой общаться…помнишь, как тебе было плохо? ты начала ему, что то писать, а он остановил тебя? но ты не послушала и сказала ему все что хотела…казалось в этот момент ему было все равно…помнишь, как ты взяла в руки лезвие? Помнишь соленые слезы у тебя на губах? но ты выдержала…помнишь как потом, на следующий день было хорошо ? как ты улыбалась и улыбалась искреннее? а он смотрел на тебя и не понимал что произошло…тебе было хорошо!!! ты не смотрела ему в глаза, как раньше его это похоже даже волновало…
Прошел месяц и ты поняла, что любишь его просто любишь хоть ни когда не любила…ты желала ему счастья…тебе было плевать что он не любит тебя в ответ ты была рада, что просто любишь его…была рада что любовь живет в твоем сердце…ты была готова отдать свою жизнь за то чтобы жил он!!!
И как то вечером ты гуляла по набережной, странно, но она было такой без людной и слабо освещенной…вдруг увидела его в окружении кучи парней и у одного из них в руке была бита,…они подходили и что то говорили ему….не растерявшись, ты сразу вмешалась,…подошла к ним и впервые за этот месяц посмотрела ему в глаза в них ты увидела боль и отчаяние и тоже самое он увидел в твоих…помнишь его глаза?
Потом кто сказал тебе что бы не лезла…ты не шелохнулась…удар битой по спине ..тебе не больно….ты не чувствуешь боль…ты падаешь на колени…встаешь,…ударяешь кулаком того кто стоял впереди…получаешь ответный удар…а он стоит в стороне и смотрит…ты говоришь ему « уходи от сюда» и он повинуясь твоим словам уходит…драка продолжается дальше…удар ..еще один…все твое лицо в крови….на теле нет ни одного живого места…но ты не чувствуешь боль просто не можешь шевелиться…сквозь кровь и слезы ты уже практически ни чего не видишь….кажется все ушли…ты лежишь на асфальте …..вдруг слышишь шаги…это он? Нет, не может быть он не придет! Да это он! Он пришел!...он сидит рядом с тобой и держит тебя за руку! ты тихо шепчешь «Я люблю тебя» он молчит…ты чувствуешь как его слеза упала на твою руку…странно ты не чувствуешь боли но ты чувствуешь прикосновение его слезы…она такая теплая…кажется она согревает тебя…помнишь?
- зачем ты это сделала?
- потому что люблю тебя - чуть слышно сказала ты
Он был очень грустным ты никогда таким его не видела …
Он прижал твою руку к своему сердцу и ты в первый раз почувствовала как оно бьется….
- я тоже тебя люблю…- так же не слышно сказал он
- но почему ты мучил меня столько времени?
- потому что я боялся,….боялся, что ты играешь ….
- теперь я доказала тебе свою любовь?
- да…прости меня…я не верил тебе!
- я прощаю…
Тебе не хотелось жить….странно, но ведь ты знала, что он любит тебя…все равно ты отпускала свою душу и она не спеша, уходила от вас обоих…он сидел рядом с тобой…помнишь его глаза, помнишь тепло его слез , тепло его рук…и нежное прикосновение к твоим губам?…ты это помнишь и ни когда не забудешь…
он смотрел на тебя своими красивыми, темными глазами….ты ни когда не забудешь тот взгляд…потом ты протянула ему записку которую так давно хотела ему отдать но боялась
Потом твои глаза закрылись навсегда…. помнишь, как ты последний раз посмотрела на него?
- нет! За что? Почему? Почему она? я не смогу пережить этого!!! Не умирай слышишь , слышишь не умирай!!! Он тряс твое безжизненное тело, как будто пытался тебя разбудить…« нет, нет» повторял он со слезами на глазах
Он долго сидел рядом с тобой….и …он плакал…он понимал, что тебя больше ни что не сможет спасти ни какие его слезы но все равно плакал, плакал как маленький мальчишка…потом он взял эту записку и начал ее читать…еле-еле сквозь слезы…
«Я написала тебе это...для того чтобы сказать что я люблю тебя! Очень сильно люблю…может быть это глупо…и ты мне не веришь, но когда-нибудь я докажу тебе свою любовь, когда-нибудь ты поверишь мне. Я не буду больше переубеждать тебя. …а сейчас я просто говорю что люблю…. Я люблю тебя, и люблю искренне. Ты – мой лучик света. Ты – единственный, для кого я живу. Но мир мой темен. В нем нет больше солнца и тепла. Я посвящу свою жизнь тебе одному. Ты всегда будешь для меня святым. Всегда. Что бы не случилось, я приду к тебе на помощь. Я никогда не закрою перед тобой дверь… и если вдруг меня не станет, ты знай что мой ангел всегда будет рядом с тобой в трудную минуту…я прощаю тебя за всю боль которую ты причил мне , наверно я ее даже заслужила…я никогда не вспомню о том что ты когда то сделал мне больно…всегда буду помнить только те минуты которые делали меня счастливой…всегда буду помнить твои глаза ,твою улыбку!
Так хочется почувствовать тепло твоих рук, прикосновение нежных губ, я хочу услышать биение твоего сердца, но это всего лишь мои мечты. Еще больше я хочу чтобы ты был счастлив, в не хочу чтобы ты страдал, потому что у тебя впереди жизнь и та, которой понадобятся твоя любовь и твои счастливые глаза.
Я глупая. Я не достойна тебя, потому что ты хочешь быть счастливым. А я нет.
Не сердись. Я люблю тебя. Очень. Но ты не люби меня в ответ, потому что моя жизнь – полоса скорбного молчания и даже не траурный марш…»
Он перечитал это 2 раза…все еще не как не мог успокоится…
- я верю в твою любовь! И смогу доказать тебе это! хочешь чтобы я был счастлив? Я буду счастлив, счастлив вместе с тобой!
С этими словами он лег рядом с тобой и воткнул с свое сердце нож…через минуту оно уже ни билось, оно застыло навсегда.

Форум » ТВОРЧЕСТВО » Проза » "Я люблю тебя" - чуть слышно сказала ты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: