Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: X-Streem  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Проза » Мое сердце будет стучать для тебя.
Мое сердце будет стучать для тебя.
тиграДата: Пятница, 19.11.2010, 00:32 | Сообщение # 1

милашка
[ 5 ]
Группа: Пользователи
Сообщения: 21
Копилка 0(0.21%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Я даже не стал размышлять с утра на тему жизни и смерти, странный день, я просто оделся и пошёл… Куда?.. Я сам не знаю, на самом деле захватывает бесцельно ходить, отдаться судьбе, судьба.. Ты идёшь вперёд, и начинаешь замечать разные знаки, например звук перекатившейся бутылки, понимаешь, что надо идти туда.. Куда?
Это был необычный день, я шёл на улицу, и у меня была цель, (так странно), я шёл в магазин. Иногда бывает, что надо идти в магазин. Ведь человек это не только мысли, человек это ещё всё же и биологическое существо которому периодически нужно есть..
И вот я уже не замечаю всех этих знаков, как же их не хватает, зато я замечаю ту девушку, которая возможно замечает меня…
Чёрные волосы, немного растрепанные, свисающие до плеч, чёлка закрывает половину левого глаза, от чего кажется что это не зрачок, а половинка сладкого зелёного яблока, удивительно, я полюбил яблоки…
Идеальные ресницы, они похожи на траву летом, хих, наверное неудачное сравнение, но всё же…
Её рот похож на ворота в неизведанную страну, но я точно знаю, что эта страна прекрасна….
У неё небольшой рост, примерно 170 сантиметров, идеальная фигура…
Я уже забыл про свои знаки, про мысли о жизни и смерти по утрам, цель моей жизни теперь была она, она продавала шарики…
Возможно это смешно, шарики которые вы покупаете детям или своей девушке, наполненные гелием..
Целью моего выхода на улицу стала она… Мне больше не нехватает знаков…
Я трус… Целую неделю я хожу мимо этих шариков, и целую неделю я боюсь с ней заговорить…
Наверное это смешно, не мне же решать над чем вам смеяться, но я не мог просто подойти и познакомится. Возможно это даже была не трусость, а приступы немоты, но я всё же думаю что первое.
И так я целую неделю проходил мимо неё, и каждый раз мне было легко, тепло, весело и прекрасно… Мой день теперь имел смысл…
Это странно иметь цель, делать что то ради чего то…
Ну так вот, теперь я жил по-другому, я вставал, ел, ждал трёх часов (она обычно приходила в три) и шёл на улицу.
Это любовь???
Вечером я приходил и скорее ложился спать, что бы быстрее увидеть её завтра…
Утром всё было как-то не так…
Да, сегодня всё было странно… Я почему-то не чувствовал счастья, и я был неспокоен… Как это объяснить?? Незнаю, но я почему то думал что это связанно с ней.. Очень долго сегодня тянулось ожидание этих счастливых трёх часов, и вот наконец я пулей выскочил из дома и побежал к магазину… Её небыло… Час… Два…. Три…
На следующий день она тоже не появилась, и ещё два дня….
Обычно меня ничего не интересовало, но теперь мне нужно было знать что с ней. Конечно это может показаться глупым, ведь она могла перестать работать, или её могли уволить, да даже она просто могла стоять теперь в другом месте, но я почему то об этом не думал…
Как же сильно я изменился за последнюю неделю… У меня никогда ещё небыло всё так серьёзно… Раньше у меня мало что было.. У меня были игрушки, и отец, которого никогда небыло дома… У меня никогда небыло друзей, конечно не думайте что я какой то отсталый или больной на голову, хотя кто знает.. просто мне не нравилось ни с кем общаться… И конечно у меня никогда небыло девушки. Я думал это очень глупо… Ну подумайте сами: ты должен от неё зависеть, ты должен переживать, ты должен любить, ты должен быть должен… Я не люблю быть что то кому то должен, поэтому я считал что встречаться с девушкой глупо.. Ну а теперь мне было важно знать что с ней, даже не так, я должен знать что с ней… Смешно не правда ли??
И вот я сижу в коридоре какого то здания в котором должен был находится кабинет её работодателя…Он мне сразу чем то понравился.. незнаю почему, но что то в нём было такое, что то особенное, я возможно позже расскажу вам, так как сейчас это не важно…
Какое же человек необъяснимое существо… Как мы можем что то предчувствовать? Как это происходит? Она была в больнице, единственное что Алекс Нортон (так звали её начальника) мог сказать, что с ней что то серьёзное. Больница у нас в городе одна, поэтому мне не составило труда её найти, да, я так же узнал её имя. Очень красивое, наверное самое прекрасное из всех… Её звали Парадиз… Парадиз Лэнд….
Парадиз с самого детства жила с мамой, отец бросил их когда ей едва исполнилось три года… Жили они с мамой после этого не очень хорошо, денег нехватало, Парадиз постоянно болела, и что самое страшное мама начала пить. Естественно Парадиз постоянно работала, что бы у неё были хоть какие то деньги, вот и неделю назад устроилась на очередную работу…. Ничего особенного… Продавать шарики… Всё было хорошо, только вот опять начались проблемы с сердцем… Она знала что надо идти в больницу, но решила сначала отработать месяц, ведь что может случиться??.....
Это был самый ужасный день в моей жизни. Как вы думаете, 15 тысяч долларов это много?? Для кого то нет, для кого то да… Для меня же это было нечто огромное, как небоскрёбы, как стена в Китае…. Столько стоила операция по пересадке сердца. Конечно вы уже обо всём догадались… Да, Парадиз нужна была операция, но денег конечно у неё небыло, как в принципе и у меня… Всё это я узнал из разговора с её врачом… Моя жизнь круто изменилась…
Вы когда нибудь грабили банк?? И я нет… В фильмах это так легко.. Бах! Бах! И миллионы у тебя в карманах… Нет, конечно я не собирался ничего и никого грабить, просто никаких других способов собрать такие деньги за два дня небыло…
Мне было страшно… Если её не станет я опять буду тем же существом, без цели, без ничего…
Ещё мне было страшно от того что я понимал что я буду делать… Я всю ночь думал об этом…
- Я ведь несмогу больше жить как жил! Я нехочу!
- Но разве ты хочешь не жить вообще??
- Я хочу жить, но только с ней…
- Но подумай же! Ты ведь знаешь то только её имя! И всё! Вы незнакомы, а она вообще не знает о твоём существовании! Так какой же смысл???
- Плевать, тем более часть меня будет всё время с ней…
- Ладно, тебе решать, я ведь всего лишь твой разум и здравый смысл… Мне не перебороть твоё сердце..
Вот так вот я решился…

Операция прошла успешно, Парадиз ещё не пришла в себя, но шла на поправку…..
Перед только что открывшимися глазами возникла белая комната…
- Наверное я уже умерла… - подумала она.
- Нет, ты не умерла, с тобой всё хорошо, ты сейчас в больнице, и тебе нужен отдых солнце моё… - прошептал ласковый голос в её голове.
-кто ты??? - Испуганно ответила Парадиз. – Я сошла с ума?
- ммм… Нет, ты не сошла сума, я тот, чьё сердце бьётся у тебя в груди….
- Я знаю тебя? – настороженно ответила Парадиз.
- Нет, но у тебя теперь вся жизнь впереди, что бы узнать меня….

LomoДата: Пятница, 26.11.2010, 00:25 | Сообщение # 2

Товарищ
[ 23 ]
Женат на: Lost_control
Группа: Активные
Сообщения: 365
Копилка 1.0365(3.65%) Подарки: 2
Заслуги

:-(

wacko неожиданный конец....



Форум » ТВОРЧЕСТВО » Проза » Мое сердце будет стучать для тебя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: