Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: X-Streem  
Форум » EMO LIFE » Взаимоотношения » Свободные отношения. Где грань и как её соблюдать?
Свободные отношения. Где грань и как её соблюдать?
adminadminДата: Четверг, 17.02.2011, 23:55 | Сообщение # 1

Женат на: Its_i_kill_KENNY
Группа: Администраторы
Сообщения: 322
Заслуги

:-(

Есть такие пары, которые называют свои отношения "свободными", то есть они как бы встречаются и, вместе с этим, разрешают друг другу общаться с людьми противоположного пола, гулять, развлекаться и даже заниматься сексом! И при этом они пара!
Что Вы думаете по данной теме?




Хочешь кофе в постель - спи на кухне))
стяКДата: Пятница, 18.02.2011, 21:36 | Сообщение # 2

mr God
[ 10 ]
Женат на: Emo-Xavchik
Группа: Активные
Сообщения: 254
Копилка 0(2.54%) Подарки: 2
Заслуги

:-(

у меня нет такого опыта. и мне кажется, что таких людей нельзя назвать парой...скорее они просто партнеры друг для друга...
ну а общение с противоположным полом может быть даже если у тебя есть твоя пара. почему нет7)



Я ненормальный:
Хожу в кедах зимой,
Катаюсь дома на скейте,
Развод с головой.
Все мои шмотки - дешевле твоих духов,
Не покупаю я их - мой аромат из слов.
Не хожу на пары,
И ничего не парит,
Рисую краской на стене-е-е.
X-StreemX-StreemДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:50 | Сообщение # 3

ЭгоМаньячка
[ 41 ]
Замужем за: Сурикат
Группа: Администраторы
Сообщения: 773
Подарки: 2
Заслуги

:-(

против. ибо я собственница.... хотя .... а ладно ... может свободные отношения и хорошая вещь. по крайне мере все заранее оговорено и не надо парится. противоречу сама себе как обычно ...

diengoДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:36 | Сообщение # 4

Группа: Гости

Данные очистное сооружение можно подключить, как к строящимся индивидуальным домам, отдельным посёлкам и другим объектам, так и к действующим, вместо выгребных и накопительных канавам, фильтрующих полей, что позволяет использовать нашу установку даже на не больших Ваших участках.
http://august-ecolog.ru/ - системы очистки сточных вод
удачи

YamaikaДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:46 | Сообщение # 5

Новичок
0
Группа: Пользователи
Сообщения: 7
Копилка 0(0.07%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Как и большинство людей - я собственник, поэтому своей половинкой ни с кем делиться не хочу. Но если других людей такие отношения устраивают - то это их жизнь, и мы не вправе их осуждать. По крайней мере, это не скрытые измены, что гораздо хуже.

Oksana1429Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:17 | Сообщение # 6

Группа: Гости

Добрий день . Підкажіть . Мій хлопець їде в інше місто , і я хочу дізнатися , як поддержвать з ним живе спілкування при мінімальних витратахhttp://scypek.ru/ - . Може , Skype ? За мобільної виходить досить дорого .
 
Чекаю ваших ідей !
З Повагою , Оксана

ЗаЙкОДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:09 | Сообщение # 7

Новичок
0
Группа: Заблокированные
Сообщения: 1
Копилка 0(0.01%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Ето не правельно как так можно если встричаешься то будь добр только с одним человеком happy happy happy happy happy happy happy happy

Форум » EMO LIFE » Взаимоотношения » Свободные отношения. Где грань и как её соблюдать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: