Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: X-Streem  
Форум » EMO LIFE » Жизнь Эмо » Почему эмо так не любят?!
Почему эмо так не любят?!
АнимаДата: Понедельник, 19.03.2012, 06:13 | Сообщение # 106

Новичок
[ 2 ]
Группа: Пользователи
Сообщения: 14
Копилка 0(0.14%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Папа, слабые и бесполезные?в данном случае мы ведём речь про эмо.А какая возрастная категория у них?от 12 до 19-20 лет.И именно эта возрастная группа находится на иждивение у родителей,так как только заканчивают школу,институт и т.д. Больше всего свирепствуют подростки из неблагополучных семей,которые ошибочно считают эмо,находящихся в детстве,слабыми и бесполезными.У меня мнение,что обидить эмо,это как пнуть ребёнка в песочнице



Люблю людей,которым нравлюсь,за их хороший вкус....
ПапаДата: Вторник, 20.03.2012, 15:15 | Сообщение # 107

Группа: Удаленные

Quote (Анима)
У меня мнение,что обидить эмо,это как пнуть ребёнка в песочнице

Полностью согласен

Просьба не обобщать, все относительно. Девушки и парни работают с 15-16 лет, не вкалывают целыми днями а просто подрабатывают на несложной работе. Ребята с 18 лет идут в армию или в высшее учебное заведение, а эмоциональная группа лиц так и остается
Quote (Анима)
на иждивение у родителей

т.к. такие никому не нужны кроме своих родителей, да и родителям подчас тоже не особо хочется иметь плаксивое чадо под носом, которое никак не может повзрослеть.

Quote (Анима)
Больше всего свирепствуют подростки из неблагополучных семей,которые ошибочно считают эмо,находящихся в детстве,слабыми и бесполезными.

Почему ошибочно? Ваши шутки не ясны мне...



Сообщение отредактировал Папа - Вторник, 20.03.2012, 15:16
АнимаДата: Вторник, 20.03.2012, 16:09 | Сообщение # 108

Новичок
[ 2 ]
Группа: Пользователи
Сообщения: 14
Копилка 0(0.14%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Папа, Твоя просьба принимается и вносятся поправки.Не так уж и много парней и девушек,которые подрабатывают. Большинство не хотят,не умеют,не выдерживают и не задумаваются о подработке.Насчёт армии и высших уч.заведениях....многих ты знаешь,которые с большой охотой идут в эту армию?если получилось "откосить",счастливы без меры.И в высшие учебные заведения поступает ничтожно малое количество.Насчёт родителей отвечу твоей же фразой

Quote (Папа)
Просьба не обобщать, все относительно
.и если ты считаешь мои слова шуткой...Что ж,не буду переубеждать smile



Люблю людей,которым нравлюсь,за их хороший вкус....
X-StreemX-StreemДата: Вторник, 20.03.2012, 18:03 | Сообщение # 109

ЭгоМаньячка
[ 41 ]
Замужем за: Сурикат
Группа: Администраторы
Сообщения: 773
Подарки: 2
Заслуги

:-(

Quote (Анима)
И в высшие учебные заведения поступает ничтожно малое количество

Не знаю как в друг городах а в Питере толпы учащихся в вузах Х)))

Quote (Анима)
Большинство не хотят,не умеют,не выдерживают и не задумаваются о подработке

многие учащиеся в вузах подрабатывают. впрочем сложно найти подработку на первых 3 курсах, очной формы обучения. если только на лето и то берет не охотно.

ПапаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:38 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные

Quote (Анима)
многих ты знаешь,которые с большой охотой идут в эту армию?

Сам пытаюсь откосить как только могу
Quote (Анима)
И в высшие учебные заведения поступает ничтожно малое количество.

Если брать в расчет эмо, то да, к нормальным людям это не относится

Не обобщать когда говорим о людях, а в стаде все одинаковы так что нормал wink

ВивианДата: Вторник, 24.04.2012, 21:56 | Сообщение # 111

Жёсткий флудер
[ 23 ]
Замужем за: стяК
Группа: Активные
Сообщения: 327
Копилка 0(3.27%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

ЧИТАЙТЕ, ПАЦАН ПРАВДУ ГОВОРИТ! happy
happy ^_^
Я долгое время пытался понять кто же все таки такие эмо?википедия различные сайты об эмо рассказывали одно и тоже...черные челки черно-розовые шмотки мальчики как девочки девочки как мальчики...вообщем какой-то бардак...и полнейшая попса...но я хотел знать кто такие настоящие эмо а не те кто гоняться за модой и хотят выглядеть как яркие картинки из западных соц сетей...и все таки я нашел эту информацию...
Итак, приступим.

Противно наблюдать, как данную субкультуру извратили в нашей стране.
Когда мы начали относиться и относить себя к этой субкультуре, уже появился страх того, что будет именно такая ситуация, как сейчас.

Немного раскроем глаза на субкультуру.

Эмо – сокращение от слова «эмоциональный». Это знают все. Изначально субкультура строилась на панк-музыке с выразительными текстами, чаще всего носящими личный характер и с большой эмоциональной составляющей. Раньше на первом месте была музыка, сейчас, на третьей волне этой субкультуры на первое место поставили имидж, которого, как такового, изначально не было. Не было чёлок, чёрно-розовых шмоток, медвежат и прочего. Так же, изначально эмо шло в одной струе с движением sXe (straight-edge), сейчас эмо пошло по своему пути, sXe по своему.

Эмо-имидж - это НЕобязательно чёрная чёлка, закрывающая поллица, и её наличие вообще. Кто придумал, что чёрный и розовый – это эмо-цвета? Кто придумал, что эмо-стиль – это смешанные готика и гламур? Выглядите, как хотите, главное то, что вы можете выражать эмоции, вы искренни перед собой и перед окружающими. Эмо-музыка строится на искренности, соответственно, субкультура тоже.

Вы отращиваете чёлку, напяливаете на себя всевозможные шмотки в стиле унисекс, носитесь и орёте, что вы эмо, что у вас всё плохо, что у вас постоянные депрессии, что вы готовы прямо сейчас покончить с собой и прочее. С чего вы вообще взяли, что эмо строится на вечной депрессии? Это удел готов. Эмоции бывают как негативные, так и позитивные. Депрессия – отсутствие каких-либо эмоций.

Пытаясь соответствовать тем, кем вы на самом деле не являетесь, вы теряете часть своей личности, а возможно и всю личность целиком. Это глупо. Искренности в вас – ноль. И со стороны выглядите вы смешно. Что касается эмо-девочек – их в субкультуре изначально не было и нет до сих пор. Быть чувственной и искренне выражать свои эмоции – это для девушек естественно, что не скажешь о парнях. У многих парней, тем более в нашей стране, где изначально воспитывается сильный характер и стойкость мужчины характерно быть сильным и ни при каких условиях не показывать слабые места, даже если что-то их сильно задевает.

Что ещё удивляет, в Штатах эта музыка вышла из панка и хардкора, в нашей стране она выходит из мазафаки. Эмо-музыки в России нет. Да и во всём мире уже довольно трудно найти группы, которые бы соответствовали изначальному эмо-звучанию.

Сейчас к эмо-музыке приписывают любую группу, где есть хотя бы мелкий намёк на эмоциональность текстов, или, например, чёрная чёлка у вокалиста (tokio hotel, привет).

Существует ряд статей в интернете, написанных незнающим идиотом или ряд статей в журнальчиках а-ля elle girl, где написано, что все эмо только и умеют, что плакать, что это загнанные в себя подростки, которые время проводят в постоянной депрессии, пытаются покончить с собой, о том, как они себя ненавидят, и в то же время красуются перед зеркалами и объективами фотокамер. Вещи, написанные в статьях уже противоречат сами себе. Ну, например, слёзы – выражение эмоций, а депрессия, как уже писалось выше, отсутствие эмоций как таковых.

Именно после подобного прочитанного дерьма и рождается неправильное представление о субкультуре у общественности, которое вызывает ряд негативных возгласов в сторону эмо. Еще мне удалось найти примерный список дресс кода:
- Толстые, выкрашенные в чёрный цвет, волосы должны быть коротко срезаны спереди и прикрывать половину лба. Таким же образом волосы срезаются высоко по ушам... Фактически, любые, выкрашенные в чёрный цвет волосы. Кусками спереди, пейсами сзади и по ушам, плюс взлохмачены.
- Бакенбарды.
- Очки в розовой оправе, или, по крайней мере, в толстой чёрной оправе.
- Тяжёлые слаксы, обычно очень плотные и короткие.
- "Стариковские" штаны из полиэстера.
- Тонкие кофты из полиэстера, очень маленького размера (с верхним рядом пуговиц и воротником). Также майки детского размера со случайными лозунгами на них, или со спортивными номерами на спине.
- Узкие майки с хеви метал-дизайном (Iron Maiden, Metallica, Motorhead). Желательно немного заношенные.
- Теннисная обувь
- Шарфы
- Классическая верхняя одежда для улицы, в виде пальто.
- Заколки для ребят.
- Тесные жакеты и свитера с v-вырезом. Свитера тёмных тонов с поперечной полосой.
- Штаны из чёрного денима должны быть подвёрнуты не более, чем в два раза.
- Эмо-куртки из серии "рабочая одежда", выдержанные в земляных тонах, а также коричневого, серого и темно-синего цвета. Одна-две нашивки.
- Бумажники с цепью, но ещё круче - большое кольцо для ключей (стиль швейцара).
- "Кенгурушки" с металлической застёжкой-молнией.
- Проклёпанные ремни разных цветов и напульсники.
- Анорексичная худоба.
Эмо-стиль не имеет ничего общего с позерством. Чтобы быть эмо, нужно в первую очередь быть искренним. Эмо-стиль предполагает неповторимость, исключительность восприятия, настоящее самовыражения, а не создание образа типичного эмо-боя или эмо-герл.
Эмо-киды
Эмо-кид. Кто это? Эмо (emo) - эмоции, кид – ребенок: буквально объяснение на пальцах. Каждый из нас - ребенок. Ребенок воспринимает все в окружающем мире иначе. Он может найти радость в любой мелочи, но в тоже время даже самая незначительная неудача может сильно расстроить его. Эмо-кид - человек, который чувствует окружающий мир, не боится своих эмоций, не боится быть собой. Но чаще встречается другой тип эмо-кидов. Такие люди создают себе эмоподобную оболочку и ищут общения с другими такими же, хотят влиться в компанию. По счастью, увлечение «эмо» у таких «кидов» быстро проходит, потому что они – всего лишь имидж, картинка, за которой ничего не стоит.

happy





Сообщение отредактировал Вивиан - Вторник, 24.04.2012, 22:03
Grustnaya_girl888Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:55 | Сообщение # 112

Новичок
0
Группа: Пользователи
Сообщения: 6
Копилка 0(0.06%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Да статья понравилась действительно правда!!!
я вот в школе учусь меня очень ненавидят одноклассники постоянно пинают матерят я тупо не обращаю на них
внимания!!! Но иногда реально достают!!! Недавно чуть волосы не подпалили жесть!!!
Почему они такие жестокие??
А еще меня очень обижают позеры и всю ту ерунду которую пишут про эмо!!!
Очень обидно!!!



Эмо -жизнь
Эмо -душа
Эмо -я
ПапаДата: Среда, 23.05.2012, 16:40 | Сообщение # 113

Группа: Удаленные

Quote (Grustnaya_girl888)
Почему они такие жестокие??

что то побуждает человека стать педовкой
что то побуждает человека эту педовку отпиздить. надеюсь ясно выразился

LuneДата: Вторник, 19.06.2012, 21:23 | Сообщение # 114

Новичок
[ 1 ]
Группа: Пользователи
Сообщения: 16
Копилка 0(0.16%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Прочитала все комментарии в теме. Ваша оригинальность, господа отписавшиеся, конечно, поражает. Впрочем, речь сейчас не об этом.
Что здесь можно было обсуждать аж до мая сего года?.. Эмо ведь почти нет. На редких же представителей данной субкультуры, которые все еще изредка встречаются (это непостижимо, но все же) никто внимания не обращает. Всем давно плевать.
То ли вы, господа, просто не хотите принимать во внимание столь очевидный факт, то ли вы действительно не считаете его столь очевидным. В любом случае, это как - то печально даже.

Krasav4ekДата: Среда, 20.06.2012, 13:43 | Сообщение # 115

Новичок
[ 2 ]
Группа: Проверенные
Сообщения: 18
Копилка 0(0.18%) Подарки: 1
Заслуги

:-(

Даже не собираюсь читать всю предыдущую лабуду. Слабые и беспомощные? В лицо мне это скажи. Я человек очень эмоциональный и негативные эмоции не исключены. А ещё я занимаюсь спортом и удар у меня сильный, не верите, спросите грушу в нашем спортзале. К счастью давно не дрался, но это всё равно когда-нибудь случится) А кем бы ты ни был, хочешь что бы тебя не тюкали, умей постоять за себя, прежде всего словом, а уже потом можно физически. Как я считаю нет таких людей, от которых нельзя отделаться словами, но есть такие, которые не хотят слушать и понимать, им нужен конфликт в котором они 100% победят. У большинства гопников недостаточно словарного запаса, что бы понять грамотную и связанную речь, их начинает бесить уже то, что вы умнее и вроде бы выдвигаете неопровержимые факты, но проиграть то позор и типичный быдло-кун начинает применять силу. Как же приятно будет видеть страх в его лице, когда он получит сдачи. Допустим когда вы уворачиваетесь от его удара и бьёте ему в ответ. Мы же ЭМО, нам можно^^ Это можно назвать актом оправданной агрессии, защитой. Я не приветствую решение конфликтов при помощи физической силы, но пока вокруг ходят эти быдло-обезьяны без этого не обойтись, увы.

YamaikaДата: Пятница, 17.08.2012, 15:54 | Сообщение # 116

Новичок
0
Группа: Пользователи
Сообщения: 7
Копилка 0(0.07%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Quote (Krasav4ek)
Даже не собираюсь читать всю предыдущую лабуду. Слабые и беспомощные? В лицо мне это скажи. Я человек очень эмоциональный и негативные эмоции не исключены. А ещё я занимаюсь спортом и удар у меня сильный, не верите, спросите грушу в нашем спортзале. К счастью давно не дрался, но это всё равно когда-нибудь случится) А кем бы ты ни был, хочешь что бы тебя не тюкали, умей постоять за себя, прежде всего словом, а уже потом можно физически. Как я считаю нет таких людей, от которых нельзя отделаться словами, но есть такие, которые не хотят слушать и понимать, им нужен конфликт в котором они 100% победят. У большинства гопников недостаточно словарного запаса, что бы понять грамотную и связанную речь, их начинает бесить уже то, что вы умнее и вроде бы выдвигаете неопровержимые факты, но проиграть то позор и типичный быдло-кун начинает применять силу. Как же приятно будет видеть страх в его лице, когда он получит сдачи. Допустим когда вы уворачиваетесь от его удара и бьёте ему в ответ. Мы же ЭМО, нам можно^^ Это можно назвать актом оправданной агрессии, защитой. Я не приветствую решение конфликтов при помощи физической силы, но пока вокруг ходят эти быдло-обезьяны без этого не обойтись, увы.

+100500

PotolkiallforДата: Четверг, 25.10.2012, 22:00 | Сообщение # 117

Группа: Гости

http://dveri33.ru/page-partners-18.html
http://lugantopservice.com.ua/link_remont_01.htm

куручаДата: Суббота, 03.11.2012, 15:19 | Сообщение # 118

Новичок
0
Группа: Пользователи
Сообщения: 7
Копилка 0(0.07%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

потому что многие завидуют тому что люди могут самовырожаться и им всеравно на мнение других!!

ДианочкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:49 | Сообщение # 119

Группа: Удаленные

Потомучто эмо , тоесть мы нетакие как остольные)))

DustinRournДата: Вторник, 01.11.2016, 23:09 | Сообщение # 120

Новичок
0
Женат на: Ennis
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Копилка 0(0.02%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

During the process of the investigation, private investigators make note on the details that they can find. There are offers and delivery conditions you'll be able to settle together using the supplier and the producer, after you've made up your brain. Once you might have decided within the breed of dog that you simply would like, contact that breed’s registry on an approved report on breeders. They all have even graphic pictures with their faces and foreheads covered with breakouts that they've already shown on national television. Don’t but a superior watt bazooka speaker if the amplifier can’t handle it. Forget about segments in the marketplace which can be yet untapped. This layout allows access to your plant beds from your exterior with the garden or while you walk throughout the garden path rather then coming from inside in the plant bed. in the square or block presentation with each number appearing only once in each and every row and column. More than anything, an invalid click can be a big no-no also it will get your bank account terminated faster than other things. What happened there.
Doing so also creates the necessity for knowing the latest inside NCAA basketball schedule to ensure that they can will 't be late or overlooked. Kindling point will probably be the lowest temperature wherein an element will spontaneously ignite without worrying about need for just a spark or flame. Outkast’s third album, Aquemini, also reached the #2 position for the charts with the time of their release in 1998. Many Airlines – Some consumers offer an affinity toward one air carrier as well as a rewards card that accumulates points for the particular carrier may be just what that they need. Accessing these types of services will prevent legal cases against you for illegally acquiring downloads from P2P file sharing networks.
https://kusulan.files.wordpress.com/2016....932.pdf - read on
https://feiagobo.files.wordpress.com/2016....ets.pdf - 52 Mind Power Secrets.
https://zagillc.files.wordpress.com/2016....ack.pdf - visit the following internet page
https://zajiclio.files.wordpress.com/2016....nts.pdf - 101 Toxic Food Ingredients
https://jurotlqa.files.wordpress.com/2016....ion.pdf - click through the next article

Although the numbing shots could possibly be a bit painful, once they can be finished - there's literally forget about pain. Do you think it is possible to be a certified professional. It has never been as easy since it seems and also to take pictures of cascading waterfalls, meandering rivers and snow-clad mountains can need a lot a lot more than a good camera and adoration for photography. At the IFC Center, 323 Avenue on the Americas, at Third Street, Greenwich Village. Remember that as simple like a sagging base fabric can distort the full needlework, so ensure which the hoops as well as clams will always be at its best functionality before going to operate. Training and Coaching. These banners will need to get placed on your own website. Legs are out turned in the hips along with the heel with the right foot is defined against the important toe on the left foot for the position with the first joint. Think about those people inside world that has it worse than one does. You could use those compartmentalized boxes for fish bait because of this jewelry gift basket.

Other links:
http://www.gribovchanka.ru/viewtopic.php?f=12&t=70&p=10121#p10121

http://www.purevolume.com/TheSpel....me57100 - The Spellbound Formula - By Mehow, From The Yahoo! 'the Girls Game.'
http://forum.bigcmyk.ru/profile.php?id=58222 - relevant internet site



The Red Wine Diet - SALE
from ebooks to software YourOnlineProfits visited this link
Форум » EMO LIFE » Жизнь Эмо » Почему эмо так не любят?!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: