Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: X-Streem  
Форум » СТИЛЬ » Одежда » Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВАС!!! (Опрос!)
Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВАС!!!
Согласны ли вы, что главное ЭМОции, а не черно-розовый прикид?
1.Да![ 40 ][90.91%]
2.Нет![ 4 ][9.09%]
Всего ответов: 44
ГостьДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:19 | Сообщение # 1

Группа: Гости

НАРОД! че за бред?! какой нафиг стиль одежды и т.д!? ДЛЯ НАС ЭМО ГЛАВНОЕ ЭМОЦИИ, А НЕ ВСЯКИЕ ХРЕНОВЫ ПРИБОМБАСЫ!!!!!!!!! даже если ты одел(а) джинсы не черного цвета и футболку не розового ну и что с того?! ТЫ ЭМО! ДЛЯ ТЕБЯ ГЛАВНОЕ ЭМОЦИИ!!!

Стыдно граждане, стыдно!

nanonyashaДата: Суббота, 02.01.2010, 18:03 | Сообщение # 2

Иногда заглядывающий
[ 8 ]
Группа: Проверенные
Сообщения: 124
Копилка 0(1.24%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Поддержую angry

drop the acidДата: Четверг, 11.02.2010, 05:41 | Сообщение # 3

Группа: Гости

Да смешно))) Согласен)))

Когда я был эмарём. я покрайне мере даже не соблюдал самые просты (типо правелы) ведь это можно назвать только так. ( было дело в реале )
Идёшь по улице. видишь стоит Эмо пидарок и Эмо девочка. Они с косыми глаза посмотрели, носом покрутили и всё.
Да конеш я понимаю, сча эмо ты что это теперь море гламура и пафаса. ЭЭЭ фейки и гулпые малолетки. вы куда лезите. МодНО??? хахаха это как допустим Виктория Бэтхам выпустила новую колкцию одежды. она сразу в моде. так суб-культура эта.!!!

Что я могу сказать от себя))) тока эмоции))) Короче если вы подумали тип я гопник и всё такое)))) думайте так. но за 3 года в жизни я ни разу себя в обиду не дал. И ни кому не позволял меня оскорблять или доёбыв**** кто сказал что эмо говно???? ни кто не говорил. Это всё из-за того что те слезники которые постоянно были и остались чмошниками-пусть поменяли свою оболочку.
Вообще эмо-субкультура стала совсем не такой как она возрадилась из пепла. Больше 80% из всех кто входит в эмо субкультуру. Дети ещё.... 14-16 летние подростки.))) Вы ещё маленькие и вы реально не видели всю боль которая приченяет жизнь. Перестаньте быть ни кем.

Да соглашусь. Причёски оболденные, пирс в тему. но Куда стиль одежды????????7

Чем тебе не удобно ходить в класических джинсах и в удобных кросах??? чем тебе не удобно, не обезательно поддерживаться тому что придумали. ты хозяин в своей жизни и тебе решать как одевать, а не так как положенно!!! Эххх

dropTheAcidДата: Четверг, 11.02.2010, 07:02 | Сообщение # 4

Новичок
0
Группа: Пользователи
Сообщения: 3
Копилка 0(0.03%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Quote (drop the acid)
Да смешно))) Согласен)))

Когда я был эмарём. я покрайне мере даже не соблюдал самые простые (типо правелы) ведь это можно назвать только так. ( было дело в реале )
Идёшь по улице. видишь стоит Эмо *мат*ок и Эмо девочка. Они с косыми глаза посмотрели, носом покрутили и всё.
Да конеш я понимаю, сча эмо ты что это теперь море гламура и пафаса. ЭЭЭ фейки и гулпые малолетки. вы куда лезите. МодНО??? хахаха это как допустим Виктория Бэтхам выпустила новую колекцию одежды. она сразу в моде. так суб-культура эта.!!!

Что я могу сказать от себя))) тока эмоции))) Короче если вы подумали тип я гопник и всё такое)))) думайте так. но за 3 года в жизни эмо я ни разу себя в обиду не дал. И ни кому не позволял себя оскор*мат* или доёбыв**** кто сказал что эмо говно???? ни кто не говорил. Это всё из-за того что те слизняки которые постоянно были и остались *мат*шниками-пусть и поменяли свою оболочку.
Вообще эмо-субкультура стала совсем не такой как она возрадилась из пепла. Больше 80% из всех кто входит в эмо субкультуру. Дети ещё.... 14-16 летние подростки.))) Вы ещё маленькие и вы реально не видели всю боль которая приченяет жизнь. Перестаньте быть ни кем.

Да соглашусь. Причёски оболденные, пирс в тему. но Куда стиль одежды????????7

Чем тебе не удобно ходить в класических джинсах и в удобных кросах??? чем тебе удобно!!! Не модно))) не обезательно поддерживаться тому что придумали. ты хозяин в своей жизни и тебе решать как одевать, а не так как положенно!!! Эххх



Существуют два типа женщин:хорошая и идеальная.Первый тип-женщина у которой большая Ж,маленькая П и хорошо держит в руках Х,то есть большая Жилплощадь, маленькие Потребности и хорошо держит в руках Хозяйство.А то о чем вы подумали-это идеальная женщина!
ImoEnotiGДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:11 | Сообщение # 5

Почётный Геймер
[ 7 ]
Группа: Проверенные
Сообщения: 62
Копилка 0(0.62%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

А я считаю, что Эмо - это музыка в первую очередь и ничего больше!!!!! smile



У меня есть черта. Я никогда не злюсь. Я свожу счеты.
SuperEmoДата: Вторник, 11.05.2010, 13:04 | Сообщение # 6

Новичок
[ 6 ]
Группа: Проверенные
Сообщения: 15
Копилка 0(0.15%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Гость,
я с тобой согласен! wink



CandyДата: Вторник, 11.05.2010, 16:21 | Сообщение # 7

Проходивший мимо
[ 5 ]
Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Копилка 0(0.71%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Я считаю что Эмо это эмоции и музыка,а всё остальное уже просто приложение к образу. smile

берсоДата: Четверг, 27.05.2010, 10:30 | Сообщение # 8

Флудер
[ 16 ]
Группа: Проверенные
Сообщения: 277
Копилка 0(2.77%) Подарки: 1
Заслуги

:-(

да если только слушать музыку то ничего не выйдет её ещё и прочувствовать надо а стиль одежды - картошку копать тож в розовом ехать кто-нить подскажет ато уже неделю думаю, а вдруг соседи выкапают




не верь не бойся не проси
MiseryДата: Четверг, 27.05.2010, 21:15 | Сообщение # 9

Новичок
[ 1 ]
Группа: Проверенные
Сообщения: 19
Копилка 0(0.19%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Я считаю, что Эмо - это эмоции, а эмоции можно выражать и через одежду, и через музыку, да через что угодно



Мысль о земле, раскинувшейся за парапетом, обладает странной, извращенной притягательностью...
X-StreemX-StreemДата: Четверг, 27.05.2010, 22:58 | Сообщение # 10

ЭгоМаньячка
[ 41 ]
Замужем за: Сурикат
Группа: Администраторы
Сообщения: 773
Подарки: 2
Заслуги

:-(

Да эмо - это эмоции, только вот люди теперь забыли, что такое настоящие эмоции. Все новое тут же превращается в моду, а мода ни к чему хорошему есче не приводила.
Да вот меня тоже раздражают такие вот размалеванные девочки и мальчики у которых даже слезы и те как модный аксессуар.
А музыка ? Именно музыка а не "три аккорда на гитаре и вокал, такой жалобный, тонкий" способна передать эмоции. да я сейчас говорю про классику а не про тех же ELY ...

Yka_PalmaДата: Суббота, 31.07.2010, 21:36 | Сообщение # 11

Новичок
0
Группа: Пользователи
Сообщения: 7
Копилка 0(0.07%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

черно-розовая одежда для педовни... ИМХО

AnnyДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:56 | Сообщение # 12

Новичок
[ 3 ]
Группа: Пользователи
Сообщения: 4
Копилка 0(0.04%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Эмо,как многие тут уже говорили,эмоции,а эмоции-это всё,они проявляются в любой нашей детале:музыке,шмотках,разговоре да абсолютно во всём(ИМХО)(ну если они действительно искренние)



Надежда - самая лучшая из вещей. Она никогда не умирает.
nanonyashaДата: Среда, 04.08.2010, 10:46 | Сообщение # 13

Иногда заглядывающий
[ 8 ]
Группа: Проверенные
Сообщения: 124
Копилка 0(1.24%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Согласен с выше стоящем оратором

nanonyashaДата: Среда, 04.08.2010, 10:48 | Сообщение # 14

Иногда заглядывающий
[ 8 ]
Группа: Проверенные
Сообщения: 124
Копилка 0(1.24%) Подарки: 0
Заслуги

:-(

Вас послушать - все правильные такие аш пиздец, а на самом деле... Не, я не хочу не кого оскарбить

X-StreemX-StreemДата: Четверг, 05.08.2010, 00:13 | Сообщение # 15

ЭгоМаньячка
[ 41 ]
Замужем за: Сурикат
Группа: Администраторы
Сообщения: 773
Подарки: 2
Заслуги

:-(

Feo, нет увы ты прав, все здесь только говорить способны ....

Форум » СТИЛЬ » Одежда » Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВАС!!! (Опрос!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: